Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, XXe.
Plaque en porcelaine polychrome à décor d'une femme servant le thé.
Porte des inscriptions et un cachet en rouge.
36,5 x 25 cm.
Expert : Cabinet Delalande - Qinghua YIN