Antonio REYNA MANESCAU (1859-1937).
Vue sur l'église Sainte-Marie-du-Rosaire.
Huile sur toile signé en bas à droite.
28,5 x 52 cm.
(très léger manque, petite griffure en bordure et très léger enfoncement).