Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Delphin ENJOLRAS (1857-1945).
Lecture au crépuscule.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 74 cm.
(craquelures et restauration).

A lire aussi