Lot n° 26

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Félix DESGRANGES (1860-1942).
Les petits rats de l'Opéra.
Huile sur toile signée en bas à droite.
131 x 100 cm.
(craquelures, taches et une griffure).