Lot n° 25

Estimation :

Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953). Moines cisterciens dans un cloître. Huile sur toile signée et datée 1911 en bas à droite. 98 x 131 cm. (accidents et restaurations).