Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jules Frédéric BALLAVOINE (1842-1914).
Le Bain.
Huile sur panneau signée en bas à droite et portant un envoi en haut à gauche "aux amis Lacouture".
26,5 x 17,5 cm.

A lire aussi