Lot n° 16

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École allemande vers 1780.
Scène de carnaval à Venise.
Huile sur toile.
45 x 61 cm.
(rentoilage, petits manques).
Expert : René MILLET

A lire aussi