Lot n° 12

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française fin XVIIIe.
Projet de décors.
Aquarelle gouachée.
25,5 x 37 cm.
(rousseurs).
Expert : Cabinet de BAYSER