Lot n° 265

Estimation :

HERMES Paris made in France année 2009 - SAC "Birkin" 40cm en taurillon Clémence blanc, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas recouvert. Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi (Usures, salissures, traces, taches). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH