Lot n° 26

Estimation :

CHANEL par Karl Lagerfelds - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005 - PAIRE DE PENDANTS pour oreilles percées en métal argenté noirci, demies-créoles retenant le sigle de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. H. 3 cm Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH