Lot n° 58

Estimation :

SUITE DE 14 VERRES A VIN ROUGE ET DE 19 VERRES A VIN BLANC en cristal taillé de la Fin du XIXème Siècle à décor de cannelures, les verres à vin blanc à buvant vert Jambe balustre à pans coupés H. 13 cm et 12 cm BE (Trois verres à vin rouge avec un éclat au buvant et un avec un éclat au pied, un verre à vin blanc avec un éclat au buvant)