Lot n° 44

Estimation :

SUITE DE 8 TORCHONS en lin écru brodé du Début du XXème Siècle à décor rouge de rayures et monogramme YG au point de croix Avec attaches 76,5 x 54 cm Etat de neuf (apprêt jauni)