NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor d'un monogramme MO au point de bourdon dans un cartouche feuillagé central, épis de froment, pampres de vignes et fleurs
232 x 184 cm
BE (une petite reprise)