SUITE DE 6 COUTEAUX À FRUIT en argent et monté argent Minerve 950 Millièmes
Le manche à décor d'armoiries timbrées d'une couronne de comte
PB 254 g
L. 20 cm
TBE (petites rayures d'usage)