TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor de semis de fleurs, bordure à frise feuillagée et d'un monogramme LL dans un angle
488 x 154 cm
TBE (en l'état)