Lot n° 29

Estimation :

CHRISTOFLE - PRESENTOIR à pied en bronze argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor Renaissance de pampres de vigne, feuilles d'acanthe et moulure de perles Quatre pieds sabot à attache à mufle de lion Plateau en verre blanc moulé à fond étoilé Cachet Christofle H. 22 cm D. 26.5 cm BE (petites usures à l'argenture)