CHRISTOFLE - PRESENTOIR à pied en bronze argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor Renaissance de pampres de vigne, feuilles d'acanthe et moulure de perles
Quatre pieds sabot à attache à mufle de lion
Plateau en verre blanc moulé à fond étoilé
Cachet Christofle
H. 22 cm
D. 26.5 cm
BE (petites usures à l'argenture)