NAPPE CARREE en damassé de coton blanc brodé Circa 1860-1880 à décor de pavots, pampres de vigne et frises de grecques et de deux monogrammes SM rouges au point de bourdon, bords frangés
168 x 168 cm
TBE (en l'état)