Lot n° 17

Estimation :

THEIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de godrons torses et feuilles d'acanthe La prise du couvercle en grenade L'anse en ébène Quatre pieds cambrés à cartouche feuillagé Poinçon Paris 1819-1838 P. 718 g TBE (petites rayures d'usage)