Lot n° 15

Estimation :

SUITE DE SIX CUILLERES A CAFE en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1880 à décor de médaillon perlé feuillagé gravé du monogramme DCH P. 125 g L. 14 cm TBE (infimes rayures d'usage)