SUITE DE SIX CUILLERES A CAFE en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1880 à décor de médaillon perlé feuillagé gravé du monogramme DCH
P. 125 g
L. 14 cm
TBE (infimes rayures d'usage)