SUITE DE QUATRE PELLES A SEL en vermeil Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 Modèle uniplat baguette
La spatule gravée d'un monogramme JL
Le cuilleron coquille
P. 38 g
TBE