MOUTARDIER COUVERT BALUSTRE en argent - Travail étranger du XVIIIème Siècle à décor ciselé de draperies et languettes et du monogramme CM
Couvercle à prise toupie et appui-pouce
Poinçons effacés
P. 140 g
H. 14 cm
TBE (petites rayures d'usage)