Lot n° 229

École du XXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de trois oeuvres Composition abstraite Huile sur toile 89 x 116 cm Non signé Composition Huile sur toile 89 x 116 cm Signature en bas à droite peu lisible Composition Huile sur toile 89 x 116 cm Signature en bas à gauche peu lisible