Lot n° 225

École du XXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de trois oeuvres - artistes divers Nature aux poires Huile sur toile 26 x 34 cm Signé en bas à droite Encadré Paysage Huile sur panneau 18 x 23 cm Signé en bas à droite Encadré Isabelle DEL PIANO (1955) Femme Huile sur panneau 31 x 23 cm Signé en bas a droite