Lot de trois oeuvres - artistes divers
Nature aux poires
Huile sur toile
26 x 34 cm
Signé en bas à droite
Encadré
Paysage
Huile sur panneau
18 x 23 cm
Signé en bas à droite
Encadré
Isabelle DEL PIANO (1955)
Femme
Huile sur panneau
31 x 23 cm
Signé en bas a droite