Lot n° 138

Louis CAZALS (1912-1995)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le port de Honfleur Huile sur toile 81 x 116 cm Signé et daté en bas à droite Titré, daté et contresigné au dos Localisé "Saint-Féliu-d'Avail"