Lot n° 50

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Résultat :
Estimation :

Les augustes Huile sur toile 60 x 73cm Signé et daté en bas à gauche Abadie-Landel 71 Au dos, sur le châssis, les étiquettes anciennes du Salon des Indépendants de 1972, une mentionnant Expressionnistes