Lot n° 47

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Résultat :
Estimation :

Clowns musiciens et danseuse Huile sur toile 73,2 x 61,4 cm Signé et daté en bas à gauche Abadie-Landel 72 Au dos, su le châssis, les étiquettes anciennes du Salon des Indépendants de 1972, et celle mentionnant Expressionnistes