Lot n° 39

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Résultat :
Estimation :

Forêt de Marly, juin 1932 Huile sur panneau 41 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche Abadie-Landel 32 Titré et daté au dos Forêt de Marly (S et O), Juin 1932