Les hêtres, forêt du marly
Huile sur panneau
41,3 x 33,3 cm
Signé et daté en bas à droite Abadie-Landel 43
Au dos, sur le panneau, les indications manuscrites Abadie Landel Les hêtres Forêt du marly