Les Saltimbanques
Huile sur carton
60,8 x 51 cm
Signé et daté en bas à gauche Abadie-Landel 69
Au dos, sur le châssis, les étiquettes anciennes du Salon des Indépendants de 1974, et une mentionnant Expressionnistes
(Manques)