Lot n° 271

DIGNIMONT André (1891 - 1965)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pochoir"LA BRADERIE"D'après un dessin de l'artiste, Lithographie en couleurs extrait d'un porte folio de l'artiste éditée en 1961 sur un vélin d'arches blanc. Plein papier.Format :32.5 x 25cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.