Lot de quatre panneaux en raphia tissé avec cauris.
Dim. : 31 x 53 cm; 27,5 x 82 cm; 32 x 69,5 cm, 29 x 74 cm.
Taches, panneaux effilés, accidents.
ON JOINT :
Un panneau en raphia tissé, brun et beiges, à motifs géométriques.
31 x 89 cm.
Usures et accidents.