Un Ntshak ou pagne Kuba en raphia et tissu écossais... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Un Ntshak ou pagne Kuba en raphia et tissu écossais avec cauris et broderies.
81 x 315 cm.
Usures, taches, panneau effiloché et diverses restaurations.