Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Attribué à Filippo PALIZZI (1818-1899) Chevreau Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 23 x 29 cm