Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Attribué à Filippo PALIZZI (1818-1899)<br/> Chevreau<br/> Huile sur toile marouflée sur panneau<br/> Signée en bas à droite<br/> 23 x 29 cm