Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LERAILLE Éric (1950) L'ombre de Mineli, 1974 Huile sur toile, signée, titrée, datée et annotée 13ème tableau au verso Haut. : 50 ; Larg. : 61 cm