Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FRANK-WILL (1900-1950) Rue enneigée Aquarelle, gouache et fusain sur papier Signée en bas à droite Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 38 cm (à vue)