Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École de Barbizon, XIXème siècle Paysage aux rochers Huile sur toile Initiales en bas à droite: THR Haut. : 54 ; Larg.: 65 cm