Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

J. PEETERS d'après Esperna. Vue gravée à l'eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie, petites rousseurs, pliure verticale médiane.Petites marges. Cadre. Dimension : 12,5 x 30,5cm. Expert : Mme Sylvie Collignon.