Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Tullio Crali (1910-2000), Montmartre, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives , Signée au crayon et numérotée, tirage limité à 200 exemplaires, Titrée au dos, dimensions de la planche : 44,5 x 56 cm + cadre, Artiste peintre, aquarelliste, architecte et sculpteur italien, basé à Milan.