Kathy Mueller - Moser (1968 -),
Super Girl,
Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Super Girl,
Lithographie en couleurs signée et numérotée 130 / 400 ,
Dimensions à vue : 54 x 39 cm + le cadre ,
Artiste d'origine américaine, installée en Suisse.
Nombreuses expositions à travers le monde.