Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

AdriaenVAN OSTADE (1610-1685) La kermesse au grand arbre. Eau-forte, burin. Très belle épreuve de l'état définitif, légèrement usée. Petites rousseurs, maintenue par des restes de montage brun au verso. Filet de marge. Cadre. (Godefroy 48, IV/IV) 12,5 x 22,6cm. Expert : Mme Sylvie Collignon.