Jacques VILLEGLE 1926-2022. "Sartre s'est trompé".... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLEGLE 1926-2022. "Sartre s'est trompé". Affiche lacérée-collée sur papier offset - sérigraphie, marouflée sur toile, signée et numérotée 85/90. 116 x 89 cm. Avec certificat.