Bernard Gantner. Maisons en bord de rivière. Lithographie.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bernard Gantner. Maisons en bord de rivière. Lithographie. Signée et justifiée. 49 x 43 cm à vue. Joint Raymond Poulet 1 lithographie et 2 pièces encadrées.