Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Japon, avant 1700 , Un des douze devas : Rasetsu-ten , Non signé, encre et peinture sur papier, Collé sur papier vergé ancien, Format papier : 80,5 x 32 cm + le cadre, Accidents et restaurations,