Japon, avant 1700 ,
Un des douze devas : Rasetsu-ten... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Japon, avant 1700 ,
Un des douze devas : Rasetsu-ten ,
Non signé, encre et peinture sur papier,
Collé sur papier vergé ancien,
Format papier : 80,5 x 32 cm + le cadre,
Accidents et restaurations,