Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Joan Miro (1893-1983) d'après, Le Pitre Rose, Lithographie offset sur papier d'Arches BFK Rives, numérotée 112 / 150, signature imprimée dans la planche , 56,5 x 77 cm + le cadre, Tampon sec: SPADEM 1973 (Société de la propriété artistique des dessins et modèles). Artiste espagnol. Peintre, sculpteur, céramiste surréaliste.