Lot n° 17

Olivier DEBRE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Olivier Debré Jeux Olympiques de Barcelone, 1992 Lithographie ORIGINALE pour le portfolio des jeux olympiques BARCELONE 1992 Epreuve sur Arches signée au crayon et numérotée / 250 planche 90 x 63 centimètres Parfait état Hauteur : 90 cm / Largeur : 63 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.