Olivier Debré
Jeux Olympiques de Barcelone, 1992
Lithographie ORIGINALE
pour le portfolio des jeux olympiques BARCELONE 1992
Epreuve sur Arches signée au crayon et numérotée / 250
planche 90 x 63 centimètres
Parfait état Hauteur : 90 cm / Largeur : 63 cm