Lot n° 937

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

S. T. DUPONT<br/> Briquet en métal doré cannelé. <br/> Signé S.T. DUPONT et numéroté. <br/> Ecrin d'origine.<br/> Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm.