LONGINES
Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal doré cadran à fond blanc, chiffres arabes.
Cadran signé LONGINES et boitier comportant l'inscription "le Grand Classique de Longines" et numéroté.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglée par la maison LONGINES.
Mouvement à Quartz.
Poids brut : 21.21 g.