REPOSSI
Montre bracelet de dame, boîtier octogonale... Lot 876
Résultat :
Estimation :
REPOSSI
Montre bracelet de dame, boîtier octogonale en or jaune 18k (750), cadran à fond nacré et chiffres romains.
Signé REPOSSI.
Mouvement à quartz.
Poids brut : 44.93 g.
(Ne fonctionne pas prévoir révision)