Lot n° 876

Résultat :
Estimation :

REPOSSI Montre bracelet de dame, boîtier octogonale en or jaune 18k (750), cadran à fond nacré et chiffres romains. Signé REPOSSI. Mouvement à quartz. Poids brut : 44.93 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision)