Lot n° 867

Résultat :
Estimation :

TISSOT Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal argenté, cadran à fond bleu, index bâtons. Cadran signé TISSOT. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal argenté. Longueur : env. 28 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage, manque au cadran)