TISSOT
Montre bracelet de dame, boîtier carré... Lot 867
Résultat :
Estimation :
TISSOT
Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal argenté, cadran à
fond bleu, index bâtons.
Cadran signé TISSOT.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal argenté.
Longueur : env. 28 mm.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage, manque au cadran)